Главная | Регистрация| Выход | Вход             miha_cheshko@mail.ru  Здесь может быть ваша реклама !!!                             Приветствую Вас Прохожий
Игра для PSP Need for Speed Undercover LittleBigPlanet FlatOut: Head On Midnight Club 3: DUB Edition Grand Theft Auto: Vice City Stories Gran Turismo Killzone: Liberation Star Wars: The Force Unleashed Burnout: Dominator God of War: Chains of Olympus Tekken: Dark Resurrection Midnight Club: LA Remix Silent Hill Origins Pursuit Force: Extreme Justice Full Auto 2: Battlelines Rock Band Unplugged   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Consoleinfo Форум » ..[.Play Station Portable.].. » Прошивки для PSP » Официальная прошивка 6.10 - чувствительная кибернетика (Скачать)
Официальная прошивка 6.10 - чувствительная кибернетика
MishutkaDJ Дата: Четверг, 31.12.2009, 04:28 | Сообщение # 1
- = Admin = -
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 853
Статус: Offline

И снова прошивка от Sony. Не 7.00 и даже не 6.50, что уже неплохо на самом деле smile Одна десятая версии и сразу три добавления, а точнее два. Ну, если у вас не PSPgo, то одно. Помнится, я уже писал о появлении новой кибер-технологии SensMe, позволяющей автоматически рассортировывать музыку по различным категориям. В прошивке 6.10 под нее появился специальный плеер, сильно смахивающий на интерфейс iPod`а. Подробнее об этом и других нововведениях читайте ниже.

Полный список изменений относительно 6.00:
1) В категорию Музыка добавлен плеер SensMe
2) Улучшена и переработана связь PSP с MediaGo и магазином PSN
3) Владельцы PSPgo могут выходить в интернет с помощью BlueTooth модема (через телефон, например)

Интернет без Wi-Fi - это замечательно. Хорошо, что BT будет использоваться в PSPgo не только для соединения с гарнитурой. Про PSN пока что ничего нового сказать не могу, разве что ассортимент старых игр сейчас должен очень сильно увеличиться, ведь старт продаж PSPgo уже состоялся, а кроме как скачиванием игры в нее никак не добавить.

Про SensMe стоит рассказать более подробно, тем более что я уже успел немного с ним познакомиться. Для работы приложения его еще нужно скачать через PSP, весит оно порядка 14Мб. Если вы в свое время ставили Go!Messenger - тут точно такая же история. Как с установкой, так и с запуском. Однако SensMe - это лишь клиентская часть приложения. Серверную же выполняет приложение Media Go - именно оно добавляет к вашим музыкальным файлам информацию о принадлежности к тому или иному типу композиции.

После добавления файлов, их обработки и заливки на PSP можно запускать SensMe и дивиться на работу умного киборга.

В реальности же все несколько приземленнее. Мне вот никак не удается понять, чем может отличаться Спокойная, Успокаивающая и Лаунж музыка? Да и распределения кибер-алгоритма порой вызывают умиление. Так, например, композиции Бумбокс - Вахтеры и HIM - Funeral of Hearts он уверенно определил в разряд Веселых мелодий smile В итоге толку от всего этого безобразия не особо много, но просто как плеер SensMe выглядит весьма не плохо. Хотя такой явный закос под Apple меня лично немного раздражает.









 
Consoleinfo
Consoleinfo Форум » ..[.Play Station Portable.].. » Прошивки для PSP » Официальная прошивка 6.10 - чувствительная кибернетика (Скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz