Главная | Регистрация| Выход | Вход             miha_cheshko@mail.ru  Здесь может быть ваша реклама !!!                             Приветствую Вас Прохожий
Игра для PSP Need for Speed Undercover LittleBigPlanet FlatOut: Head On Midnight Club 3: DUB Edition Grand Theft Auto: Vice City Stories Gran Turismo Killzone: Liberation Star Wars: The Force Unleashed Burnout: Dominator God of War: Chains of Olympus Tekken: Dark Resurrection Midnight Club: LA Remix Silent Hill Origins Pursuit Force: Extreme Justice Full Auto 2: Battlelines Rock Band Unplugged   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Consoleinfo Форум » Игры для PSP » Популярные игры для PSP » Silent Hill Origins (Краткое описание игры Silent Hill Origins)
Silent Hill Origins
MishutkaDJ Дата: Среда, 26.11.2008, 10:40 | Сообщение # 1
- = Admin = -
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 853
Статус: Offline
Жанр: Приключения
Разработчик: Climax
Издатель: Konami
Дата выхода: 06.11.2007
Сетевая игра: No Multiplayer
Краткое описание игры Silent Hill Origins
Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Словно в кошмарном сне, в нем оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву. И на этот раз ею окажетесь вы!

Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами!

У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко!
Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.
Ни за что не сдаваться! Даже если кончились патроны, за жизнь еще можно побороться. Как только твари подойдут поближе, смело пускайте в ход кулаки. Но будьте осторожны — многие обитатели города слишком сильны и опасны!
Тайны, покрытые мраком! В Silent Hill Origins игроки встретятся с необычными головоломками, решить которые не так-то просто. Сконцентрируйтесь, дышите глубже и думайте! От того, добьетесь вы успеха или нет, зависит ни много ни мало ваша жизнь!








 
Consoleinfo
Consoleinfo Форум » Игры для PSP » Популярные игры для PSP » Silent Hill Origins (Краткое описание игры Silent Hill Origins)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz