Главная | Регистрация| Выход | Вход             miha_cheshko@mail.ru  Здесь может быть ваша реклама !!!                             Приветствую Вас Прохожий
Игра для PSP Need for Speed Undercover LittleBigPlanet FlatOut: Head On Midnight Club 3: DUB Edition Grand Theft Auto: Vice City Stories Gran Turismo Killzone: Liberation Star Wars: The Force Unleashed Burnout: Dominator God of War: Chains of Olympus Tekken: Dark Resurrection Midnight Club: LA Remix Silent Hill Origins Pursuit Force: Extreme Justice Full Auto 2: Battlelines Rock Band Unplugged   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Consoleinfo Форум » Игры для PSP » Популярные игры для PSP » Pursuit Force: Extreme Justice (Краткое описание игры Pursuit Force: Extreme Justice)
Pursuit Force: Extreme Justice
MishutkaDJ Дата: Суббота, 29.11.2008, 09:29 | Сообщение # 1
- = Admin = -
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 853
Статус: Offline
Жанр: Экшн
Разработчик: Bigbig Studios
Издатель: Sony inc
Дата выхода: 05.12.2007
Сетевая игра: Ad Hoc
Краткое описание игры Pursuit Force: Extreme Justice
Волна преступности с головой накрыла улицы Кэпитал Сити. Обычные органы правопорядка больше не в состоянии противостоять насильникам, ворам и убийцам, превращающим жизнь законопослушных граждан в ад. Исправить ситуацию может только специальный отряд полиции, который встает на тропу войны с криминалом. В роли командира группы вы пройдете сквозь самые злачные места города и освободите его от гнета пяти безжалостных уличных банд.

Патрулируйте улицы Кэпитал Сити на самых разных видах транспорта — от простых машин до кораблей на воздушной подушке. Впечатляющий арсенал поможет разделаться с каждой из группировок и их боссами в семи различных районах. Верните порядок во дворы и переулки, позвольте людям спать спокойно!

Криминальная драма! На протяжении двадцати часов вы не сможете оторваться от экрана. Захватывающие погони, зрелищные перестрелки — все составляющие полицейской жизни откроются перед вами.
Продлите приключения! Загрузив дополнительные операции, вы значительно увеличите продолжительность действий.
Коварные боссы. Схватки с гангстерскими главарями всегда зрелищны, но крайне опасны. К каждому «авторитету» нужен индивидуальный подход — чтобы его обнаружить, потребуется не только реакция, но и смекалка!
На колесах и без них! На службе у полиции стоит дюжина разнообразных транспортных средств. Вертолеты, машины, гидроциклы, грузовики, автобусы, мотоциклы, моторные лодки и суда на воздушной подушке станут надежными помощниками в трудной борьбе.
Огромный выбор средств уничтожения. Арсеналу спецотряда позавидуют иные государства. Пистолеты, дробовики, автоматы, гранаты и даже тяжелая артиллерия — вот далеко не полный список мощного вооружения.
Безжалостные банды. Пять беспощадных группировок поделили между собой Кэпитал Сити. Среди них — грабители банков, мошенники, воры и убийцы. Освободите город от этого сброда!








 
Consoleinfo
kolbera Дата: Четверг, 28.05.2009, 05:37 | Сообщение # 2
-=Новенький=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Consoleinfo
Consoleinfo Форум » Игры для PSP » Популярные игры для PSP » Pursuit Force: Extreme Justice (Краткое описание игры Pursuit Force: Extreme Justice)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz